Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую ! Подскажите пожалуйста.. На руках имеется два заключения хирургов из разных поликлиник, одно из платной, второе из бесплатной по направлению от военкомата.. Диагноз первого заключения: Застарелые вывихи 2-й и 3-й пястных костей правой кисти. Диагноз второго заключения: Привычный вывих 2-й и 3-й пястных костей с тыльным смещением до 5 мм.

На обоих заключениях рекомендованна операция в качестве лечения. 

1.Могу ли я расчитывать с данным диагнозом на СТ. 67 пункт "в" и освободится от призыва?

2. Какое лучше заключение принести хирургу в военкомат?

3. В статье 67 расписания болезней, в пункте "в"  написано, что к данному пункту относятся ДЕФЕКТЫ и ВЫВИХИ двух пястных костей. Достаточно ли вывихов 2-х пястных костей? Или должны ещё быть какие то Дефекты обязательно?

За раннее спасибо за ответ, с уважением Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу компетентных людей дать совет и помоч разобраться в данном вопросе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае предусматривается категория В по пункту "в" статьи 67. Показывать можно оба. Второе из поликлиники даже более в пользу негодности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×