Перейти к содержимому
Pauile

Как бороться с мафией

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня достаточно много болячек, и я как честный гражданин в марте пошел в военкомат со словами "дайте мне направления подтвердить диагнозы", так как меня накрутила мама с бабушкой, на что получил ответ что такого они не дают, что аллергия на цветение это ни о чем, и мне вручат повесточку, на что я и повелся и получил ее. В нужный день я пришел с товарищем в военкомат, начал проходить врачей, и тут столкнулся с нашей "мафией", которая в свою очередь решила хитрить. Хирургу пожаловался на нефроптоз, из за чего я не могу ни бегать не прыгать, который поставили мне лет в 10, на что он поставил мне категорию Б3, хоть я ему говорил что у меня и плоскостопие, но он на снимок не отправил, и травма головы, но про травму ему лично я забыл сказать, но в приемнике я был зафиксирован год назад. С другими врачами вроде как никаких проблем не было, кроме терапевта, который в свою очередь меня поразил. Зайдя в кабинет я сразу понял что передо мной человек с которым что то не так, измерили рост, вес, дальше начали спрашивать что меня беспокоит, я рассказал что у меня гастрит, ставили мне полип, но потом сказали что его нету, а потом опять сказали что есть (такая у нас медицина в городе), на что я моментально получил резкий отпор будто я специально наелся жареного перед фгсом (цитата самого терапевта), не соблюдаю диету, и вообще я отвратительный человек (не помню всего того негатива в мою сторону), хотя я сразу же пояснил, что я соблюдаю диету, ем всё приготовленное на пару, давно бросил пить всяческие газировки года 3 как, есть чипсы, и прочее, только домашняя еда. В итоге это все полностью игнорится, она говорит что я обманщик, специально вру, как будто гастрит за один раз с полипом можно заработать, хоть и в моей карте есть давние жалобы на боль в желудке, и что я буду проходить комиссии до 27 лет каждые полгода по их желанию. Я смекнул что они при исполнении, и хотелки будут у них дома с мамой, и ушел. Получил направление на фгс, пролечку в стационаре гастрита, лег в больницу, сделал фгс, хотя я за неделю до этого сам им принес результаты полученные самостоятельно, в том числе и всё остальное включая и почку и аллергию, (пробы я вообще много лет уже делаю) сколиоз и прочее чего не мало, то есть в обычной поликлинике, но это как оказалось ничего не стоит. "Пролечившись" в больнице я получил результат фгса что у меня полип 6 мм, а был 3 мм десять лет назад, все принес в военкомат, получил указание сделать прививку. Сделал, принес обратно, и опять же никто не понимал зачем я пришел, никто не брал прививочный сертификат, какая то тётка услышала забрала его у меня и друга и сказала "валите отсюда". В совершенно подавленном настроении я ушел домой, уставший от хамства нашей мафии, и больше до июня НИКАКИХ уведомлений я не получал, и только спустя 2 месяца они позвонили мне домой, хотя я лично работал в другом городе, и сказали матери приехать и забрать мою "отсрочку", которая в свою очередь была сделана 21 АПРЕЛЯ, а звонок в районе 10 чисел июня, на что она приехала расписалась и забрала, что странно ведь я не расписывался. С полипом категория годности В, освобождение от службы, но они так делать не собираются. Как мне вести себя если с ними пересекусь? Город маленький, - 80 тысяч человек, и делают они че хотят, даже людей без глаза пропускают через окулистов, поэтому прошу совета как действовать в случае его, ведь предупрежден-значит вооружен. Простите за много буковок, накипело.

Поделиться сообщением

Добрый день! Прошу указать полный диагноз, который Вам подтвердили в больнице. Также сообщите когда именно была оформлена временная отсрочка и на какой именно период времени.

Поделиться сообщением

Т.к. получал ее не я, а мама, знаю что она забирала в июне, а когда ее выписали понятия не имею. Диагноз точный не скажу, полип желудка 6 мм, доброкачественное новообразование. Когда я к ним пришел в последний раз отдал им сделать ксерокопию по дурости и обратно забыл забрать, всё через одно место... но меня проконсультировал ваш коллега сказав что мне должна быть присвоена категория В.

Поделиться сообщением

Дело в том, что срок для обжалования решения призывной комиссии - 3 месяца. В предусмотренный законом срок решение Вы не обжаловали, значит по окончании отсрочки будете проходить все мероприятия, связанные с призывом, с чистого листа. Если снова подтвердите диагноз в больнице от военкомата, то тогда есть основания для получения военного билета.

Поделиться сообщением

Понял Вас спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас