Перейти к публикации
PAVEL_K

Отсрочка категория Г варикоцеле

Рекомендованные сообщения

Не знаю в тот ли раздел написал, повторюсь тут! Делал операцию по устранению варикоцеле в конце октября. Полагается отсрочка на 6 мес.

Только сегодня в военкомате поставили категорию годности "Г" по 61 статье. Но у меня возник вопрос - на листе где прописаны все врачи и категории годности, проставлены все, кроме хирурга, он карандашом на обложке крупно написал "Г. 61 статья до 1.04.18" и прикрепили листик с буков "Г" степлером. Далее мне выдали повестку на 19 декабря и сказали что дело уходит на утверждение в городской вк, 19 приходи за ответом. Вопрос - возможно ли, что в городском вк не утвердят категории поставленную районным вк (я после операции варикоцеле) и меня успеют после 19 декабря за 12 дней? И возможно ли, что из дела все сотрут и уберут все выписки и отправят дело в городской вк без всего что я предоставил: выписки и анализы (сомнения возникли потому что записи карандашом)?

Поделиться сообщением

Добрый день. Думаю, что Ваши опасения напрасны. После операции Вам действительно положена отсрочка для реабилитации. В вышестоящую призывную комиссию в обязательном порядке направляются дела на утверждение с категорией годности "Г". Призыв до 31.12 маловероятен.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Гурская Ю.А. сказал:

Добрый день. Думаю, что Ваши опасения напрасны. После операции Вам действительно положена отсрочка для реабилитации. В вышестоящую призывную комиссию в обязательном порядке направляются дела на утверждение с категорией годности "Г". Призыв до 31.12 маловероятен.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, обращайтесь! Также рекомендую с целью подготовки к весеннему призыву обратиться к нам в офис на консультацию к нашим питерским коллегам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас