Перейти к содержимому
semen4ik

Изменение категории годности. Срочно!! После завтра отправка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Такая проблема . Проходил мёд комиссию 12 ноября, учли все жалобы: левый глаз при недосыпе и усталости плохо видит вдаль, левое ухо закладывает постоянно. Сказали все норм, пройдёт. У невролога сказал, что если сижу 10-15 минут в одном положении или наоборот при физической нагрузки, чувствую сильную усталость в шее и из-за этого сильно болит голова, и при этой усталости хрустит шея, очень громко и очень противно, я даже продемонстрировал. Сказал все пройдёт , и больше так не делать. 

Сразу забегу в перед, это диагноз остеохондроз, : Шум в ушах, зрение, годова, шея. - это все он. 

Сам я ездил на мотоцикле 4 года, и зимой тоже (ну все так делали) падения были, да и шлем не легкий. А ну и сотрясение небольшое в 12 лет было, там это указано.

С учетом моих жалоб не отправили никуда и поставили категорию А-2. Хотя народу много отправили на лечение, как то подзабил думаю ну здоров и хорошо, служить тоже не в падлу.

но сейчас не знаю от чего часто стала болеть голова , и шея. От этих болей даже уснуть не могу, как и сейчас. 3 ночи. Пошёл в больницу. Первый раз на это жаловаться. Шёл порядком таким: акулист, лор, невролог.

акулист и лор толком ниче не сказал но сказали что все нлрм у тебя ( ну да проблема то в другом)

невролог отправил на мрт. Все сделал шея и голова теперь вообще не перестаёт болеть

Заключение прикреплю.

Как я понимаю я не годен. Вы мне хоть ответ дайте на этот вопрос

Мне сказали что никаких физических нагрузок, а то будут последствия , и ещё спондилоартроз лечить надо пока не поздно, это наросты какие то костные.

Контрольная явка у меня 21 ноя (тоесть завтра), а 22 уже отправка. 

Я могу как то рассчитывать на категорию В или освободиться от этого призыва на время лечения хотя бы до весны? 

Что в военкомате сказать? Как вообще быть? Что делать крч😒 Заберут и буду там мучиться а потом приду в таком состоянии , что кредит на лечение брать предётся 

image.jpeg

Изменено пользователем semen4ik

Поделиться сообщением

Добрый день! Данные МРТ не являются диагнозом. Вам необходимо получить заключние от невролога. Более подробно проконсультируйтесь еще на нашем медицинском форуме по поводу данного диагноза. Если Вы не согласны с решением призывной комиссии, то ДО даты отправки следует подать жалобу в вышестоящую призывную комиссию в порядке, предусмотренном ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и уведомить районный военкомат.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Гурская Ю.А. сказал:

Добрый день! Данные МРТ не являются диагнозом. Вам необходимо получить заключние от невролога. Более подробно проконсультируйтесь еще на нашем медицинском форуме по поводу данного диагноза. Если Вы не согласны с решением призывной комиссии, то ДО даты отправки следует подать жалобу в вышестоящую призывную комиссию в порядке, предусмотренном ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и уведомить районный военкомат.

Написал, завтра на контрольной явке скажу им и покажу .

у невролога был, все тоже самое написано в карте. К заявлению прикрепил копии карты, мрт и всех жалоб на здоровье 

В своём заявлении перечислил такие заболевания (соответственно все подтверждено у врачей):

двусторонний тубоотит, с сохранением снижения слуха, снижение остроты зрения левого глаза, сильные головные боли (как следствие недосып), остеохондроз, дорозальная протузия 3 дисков, спондилоартроз.

попадаю ли я с таким набором под 66? Или закупаться на проводы? Сегодня всю ночь из-за головы не мог уснуть

послк жтого заявления одно не приезжать в указанную дату отправки? Она 22 ноября

Изменено пользователем semen4ik

Поделиться сообщением

Вам необходимо подать жалобу в Военный комиссариат Тверской области или обратиться с административным иском в суд. Только так Вы приостановите призывные мероприятия на основании ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас