Перейти к содержимому
semen4ik

Срочно. Остеохондроз . Поставили годность А-2. 22 отправка.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Такая проблема . Проходил мёд комиссию 12 ноября, учли все жалобы: левый глаз при недосыпе и усталости плохо видит вдаль, левое ухо закладывает постоянно. Сказали все норм, пройдёт. У невролога сказал, что если сижу 10-15 минут в одном положении или наоборот при физической нагрузки, чувствую сильную усталость в шее и из-за этого сильно болит голова, и при этой усталости хрустит шея, очень громко и очень противно, я даже продемонстрировал. Сказал все пройдёт , и больше так не делать. 

Сразу забегу в перед, это диагноз остеохондроз, : Шум в ушах, зрение, годова, шея. - это все он. 

Сам я ездил на мотоцикле 4 года, и зимой тоже (ну все так делали) падения были, да и шлем не легкий. А ну и сотрясение небольшое в 12 лет было, там это указано.

С учетом моих жалоб не отправили никуда и поставили категорию А-2. Хотя народу много отправили на лечение, как то подзабил думаю ну здоров и хорошо, служить тоже не в падлу.

но сейчас не знаю от чего часто стала болеть голова , и шея. От этих болей даже уснуть не могу, как и сейчас. 3 ночи. Пошёл в больницу. Первый раз на это жаловаться. Шёл порядком таким: акулист, лор, невролог.

акулист и лор толком ниче не сказал но сказали что все нлрм у тебя ( ну да проблема то в другом)

невролог отправил на мрт. Все сделал шея и голова теперь вообще не перестаёт болеть

Заключение прикреплю.

Как я понимаю я не годен. Вы мне хоть ответ дайте на этот вопрос

Мне сказали что никаких физических нагрузок, а то будут последствия , и ещё спондилоартроз лечить надо пока не поздно, это наросты какие то костные.

Контрольная явка у меня 21 ноя (тоесть завтра), а 22 уже отправка. 

Я могу как то рассчитывать на категорию В или освободиться от этого призыва на время лечения хотя бы до весны? 

Что в военкомате сказать? Как вообще быть? Что делать крч😒 Заберут и буду там мучиться а потом приду в таком состоянии , что кредит на лечение брать предётся 

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Одного результата МРТ на негодность - недостаточно. Посетите невролога с этим результатом. При несогласии с решением призывной комиссии вы имеете право написать жалобу и решение о призыве приостановится. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Консультант ГВКА сказал:

Здравствуйте. Одного результата МРТ на негодность - недостаточно. Посетите невролога с этим результатом. При несогласии с решением призывной комиссии вы имеете право написать жалобу и решение о призыве приостановится. 

Написал заявление жалобу сегодня в вышестоящий комиссариат

дали вот такую бумагу, с ней в военкомат ? По повестки на отправку можно не являться на законных основаниях? 

у невролога был, все тоже самое написано в карте. К заявлению прикрепил копии карты, мрт и всех жалоб на здоровье 

В своём заявлении перечислил такие заболевания (соответственно все подтверждено у врачей):

двусторонний тубоотит, с сохранением снижения слуха, снижение остроты зрения левого глаза, сильные головные боли (как следствие недосып), остеохондроз, дорозальная протузия 3 дисков, спондилоартроз.

попадаю ли я с таким набором под 66? Или закупаться на проводы? Сегодня всю ночь из-за головы не мог уснуть

image.jpeg

Изменено пользователем semen4ik
Правка

Поделиться сообщением

Без заключения невролога с описанием неврологического статуса свидетельствующего о нарушении функции позвоночника подпадаете на категорию Б. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Консультант ГВКА сказал:

Без заключения невролога с описанием неврологического статуса свидетельствующего о нарушении функции позвоночника подпадаете на категорию Б. 

Я же написал, что заключние невролога имеется в карте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас