Перейти к публикации
Baltazari

наблюдение в отношении экземы бду

Рекомендованные сообщения

1) на прошлом призыве отправили в квд. Там тянули с выдачей акта, в итоге в последнем заключении дерматолог из квд написала диагноз: "Экзема бду, подострое течение?" код мкб10: l30.9 Но хирург с медкомиссии сказал что это не экзема и нужно продолжать обследование и дали отсрочку 6 мес. Обследование я не продолжил, от стационара отказался.

2)накануне этого призыва в течение месяца посещаю другого дерматолога из того же квд. В заключениях она пишет: диагноз: аллергический контактный дерматит, причина не уточнена, наблюдение в отношении экземы БДУ.
код мкб10: l29.9 дерматит не уточненный. На словах говорит что это скорее экзема.  Успеваю еще 1 раз посетить дерматолога. На след. недели повестка в вк. Могу ли рассчитывать опять на категорию г по 63 ст. С таким заключением, фото прикладываю.

3)повестка на заседание призывной комиссии на конец ноября, мед. комиссия в этом призыве еще не проходилась. Если не пройдет вариант с экземой и вручат боевую повестку на начало декабря, на каком основании обжаловать решение призывной комиссии, чтобы не попасть в этот призыв

4)имеются неврозы и окр, но не хочу говорить о них на медкомиссии и "светиться" на конс. или дисп. учете пнд в последсвии. - Это самый крайний вариант, если не останется других. (на медкомиссии в сборном пункте)

фуфел.jpg

Поделиться сообщением

добрый вечер, я бы очень хотел требовать, но на каком основании? напомню

1)в прошлый призыв у меня в диагнозе был mkb10 l30.9 дерматит неуточненный. 

экзема бду со знаком вопроса. подострое течение. фото. в вк сказали это не к экзема, вот например, монетовидная или дисгидротическая это экзема.

15.jpg

2)в этот призыв у меня сейчас в заключении мкб л29. 9

аллергический контактный дерматит. наблюдение в отношении экземы бду. фото.

фуфло1.jpg

сейчас проявлений поменьше

Изменено пользователем Baltazari

Поделиться сообщением

Можете посетить другого дерматолога (на платной основе например), получить заключение и предъявить его в военкомат. Должны учесть. 

Поделиться сообщением

Я уже был у 1го дерматолога в прошлый призыв и у другого сейчас. Насчет платного приема думал, но там не заключение, а по сути другая бумага.

Поделиться сообщением

После приема врача, тем более платного, выдается заключение с диагнозом и рекомендации. Если другой врач, сформулирует диагноз почётче, будет больше аргументов в пользу категории В. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас