Перейти к содержимому
Maks Kyhar

Что будет если не прийти на сборы после областной комиссии?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я призываюсь в первые ,на руках ни военного ,ни приписного нет. Прошел все комиссии и последнюю областную. И сказали что б пришел на сборы.. что будет если я не прийду на сборы? Повестки нет на сборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вы призваны. Если решение о призыве Вы не будете обжаловать в порядке, установленном ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", то военкомат может в любое время направить ходатайство о возбуждении уголовного дела по ст.328 Уголовного кодекса РФ. Явиться обязаны в течение 3-х дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×