Перейти к публикации
Олегус

Изменение категории годности

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.очень хочу служить по контракту,но 10лет назад была операция по поводу гидронефроза.Принес заключение уролога о том что здоров и функция почек ненарушена,приложив бланки анализов ,результаты узи и рентгена.В военкомате не поверили и дали направление в другую больницу.Там результаты УЗИ (а конкретно размер члс) сильно отличались от предыдущих.А самое интересное что те же самые снимки рентгена были описаны другим рентгенологом совершенно иначе.если в первом случае было описание и заключение о том что функция почек сохранена,то во втором очень размытое описание,ни слова про функции почек и в качестве заключения диагноз:гидронефроз.хотя ренгенолог не должен ставить диагноз.И  на основании этих противоречивых данных врач вынес заключение что гидронефроза у меня нет но есть гидронефротическая трансформация(многие врачи пишут что это тот же самый гидронефроз).опять же не указав нарушена или нет функция почек.Как я могу оспорить второе решение и выяснить здоров я или болен.?при необходимости могу прикрепить копии документов.Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. При отсутствии нарушений функции органа, имеете право требовать признать вас годным к службе. 

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 17:01, Консультант ГВКА сказал:

Здравствуйте. При отсутствии нарушений функции органа, имеете право требовать признать вас годным к службе. 

А как я могу его требовать если данные противоречивы,а председатель ВВК совершенно некомпетентен в данном вопросе?

Поделиться сообщением

По поводу грамотной тактики в данном случае, рекомендую  обратиться к адвокатам на юридической ветке форума. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас