Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Моему сыну 20 лет.Он проживает и учится в Италии.Сейчас приехал в Россию,чтобы поменять паспорт РФ.Повесток из военкомата никогда не получал,т.к. уехали мы жить в Италию,когда ему было 9 лет,и из России он выписан и поставлен на консульский учёт.Переживаю,не возникнет ли проблем с выездом в аэропорту?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Проблем быть не должно. В соответствии с п.1 ст.8 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане обязаны состоять на воинском учете, за исключением граждан:, постоянно проживающих за пределами Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×