Перейти к публикации
Олег77784

Позвонили из военкомата и сообщили про прокуратуру

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Когда проходил медкомиссию, врач увидела все мои анализы и заподозрила высокое давление и сказала принести медицинскую карту из поликлиники, где я наблюдался по высокому давлению, я подписал бумажку, что принесукарту и мне выдали корешок. ПОВЕСТОК Я НЕ ПОДПИСЫВАЛ. Дело в том, что мою медицинскую карту я в поликлинике не нашёл и не ходил в военкомат так как сначала лежал дома с давлением, а потом умер близкий человек. 

Вчера позвонили из военкомата и сказали, что я им должен был принести медицинскую карту, если не явлюсь, то они напишут в прокуратуру

Каковы мои дальнейшие действия? Что будет, если не приду 
И ещё вопрос если мне выдадут акт на обследование в больницу, через сколько дней я могу лечь в больницу сразу или можно через неделю

Поделиться сообщением

Добрый день. Вам должны были выдать запрос в военкомате на истребование мед. карты. Если карты нет, должны были поставить соответствующую отметку. Вам необходимо незамедлительно явиться в военкомат во избежание проблем, связанных с розыском, возбуждением уголовного дела и т.д. Можете в больницу лечь и через неделю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас