Перейти к публикации
Baltazari

Острочка 12 месяцев по разным заболеваниям?

Рекомендованные сообщения

1) В позапрошлый призыв развернули с призывного пункта с обострением хрон. простатита(кот. потвердили в больнице) дали отсрочку до начала следующего призыва. 

2)в прошлый призыв дали острочку на 6 мес. С диагнозом: "Экзема бду под знаком вопроса"

3)в этот призыв, в начале декабря. Диагноз от дерматога: аллергический контактный дерматит, наблюдение в отношении экземы бду.

Скорее всего дадут отсрочку по 63 ст...

Могу ли я требовать в этот призыв изменение категории на в, потому уже давали 2 отсрочки по здоровью( правда в первый раз была острочка меньше 6 мес.

Поделиться сообщением

Число отсрочек жестко не регламентировано. Отсрочки без обострения заболевания по 63 статье - не положено. 

Поделиться сообщением

Здраствуйте, надеюсь вы поможите мне.

У меня такие проблемы как : начальная стадия лишая, после профессионых тренировок травма ( скорее всего трещина)  ступни, вывех колена, трещина  на запястье, и из-за этого я не могу заниматься физическим трудом уже 1,5 года. Травмы дают знать о себе.

Являюсь ли я годным к службе в армии? 

И что мне делать если признают годным

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

С вывихами колена и нестабильностью есть шансы получить освобождение от службы. Обращались к ортопед? Как он формулирует диагноз, дословно? 

Поделиться сообщением

Я  врочу  все бъяснил. 

А он мне "вот вам  мазь ,вот вам компрес  и обезболивающие " 

Спросил за армию, сказали нормально все, но это не так.

Поделиться сообщением

Если в настоящий момент имеется нарушение функции сустава в виде нестабильности и/или ограничение амплитуды движения, что выявляется на осмотре врача специалиста, можно претендовать на негодность. Посетите ортопеда (можно на платной основе) получите заключение с диагнозом. 

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 14:36, Консультант ГВКА сказал:

Число отсрочек жестко не регламентировано. Отсрочки без обострения заболевания по 63 статье - не положено. 

врач приз. комиссии поставил б3, хотя на пальце было выраженное мокнутие, на нескольких других трещины, т.е. обострение, обосновав это тем, что несколько отсрочек по здоровью не дают,(в 1 призыв дали отсрочку по простатиту, во 2 по 63 ст. на обследование) и что я за 6 мес. не уточнил диагноз, как была экзема бду, так и осталась под вопросом. Выдали боевую повестку на 11 дек. 

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте обжаловал решение о призыве и заручился бы помощью адвоката. Доказать что вы с вашей экземой к армии не годны вполне реально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас