Перейти к публикации
Руслан Каюмов

почему меня списали по психиатрии когда у меня нарушение функции почек ХБП 1СТ,к тому же у меня маленький вес,по нему было две отсрочки третью не дали

Рекомендованные сообщения

вопрос,будет ли областная комисcия утверждать псих диагноз,и вызовут ли меня на проверку?

по психиатрии они написали фальшивый диагноз,и теперь хотят по нему списывать

Поделиться сообщением

Так очень часто делают. Какой диагноз нарисовали? И как его смогли нарисовать? Военкоматчики считают, что надо таких призывников объявлять психами. Увы, они привыкли так делать.

Скажите по какой статье расписания  болезней диагноз. Тогда понятно будет. И можно будет ещё побороться за правду.

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Вызов на контрольное медицинское освидетельствование возможен. По усмотрению вышестоящей призывной комиссии. Вы можете заявить о несогласии с пройденным обследованием и добиваться направление в арбитражный стационар по данному профилю.

• Нравиться 1

Поделиться сообщением

ну сначала они хотели направить,спасла отсрочка по весу,они разговаривали с моим отцом,вот он такой замкнутый,почему он не разговаривает,застенчивый,давайте его направим,отец обьяснял им вы что сума сошли,вы хотите дурака сделать,и получил отсрочку,потом когда отсрочка по весу кончилась,пришел опять туда,психиатр говорит,так этого на обследование,и говорит другому психиатру,пиши f6,06,психиатр говорит ,вот пойдешь на обследование,я говорю никуда не пойду,потом один психиатр сказал,я поговорю с отцом и взял направление я ,говорит,он для армии не годиться его там изобьют,ляля,отец все протестовал,психиатр сказал,ну договаривайтесь  с военкомом,пришел я через полторы недели,терапевт говорит ты психиатра проходил,я говорю нет,я отказываюсь,он говорит ну малоли что ты отказываешься,жди военкома,дождались военкома,они мне говорят все,почему ты не хочешь проходить обследование,я говорю я здоровый,они мне говорят,а ты докажи что ты здоровый,пиши заявление на отказ,будем решать по его категории годности терапевт говорил у него две отсрочки было я незнаю что делать,,они говорят твое дело будет передано,в прокуратуру,по факту о возбуждении уголовного дела,получишь военик по психушке,в итоге не куда не вызывали,потом приехали,военком говорит,без обследования военик не дадим,в итоге мы прошли обcледование нарисовали диагноз f6.079,пришли в военкомат,психиатр с кем то договаривался вот у него легкое расстройство,я напишу ему органику,f6.06,и написала статью 14б.в, документы посмотреть не дала вообще,у меня вопрос как областная комиссия собирается утверждать этот диагноз вообще,при всем этом у меня маленький вес,и ХБП 1СТ?если есть вопросы задавайте

14 часа назад, Видящий сказал:

Так очень часто делают. Какой диагноз нарисовали? И как его смогли нарисовать? Военкоматчики считают, что надо таких призывников объявлять психами. Увы, они привыкли так делать.

Скажите по какой статье расписания  болезней диагноз. Тогда понятно будет. И можно будет ещё побороться за правду.

Поделиться сообщением

Вот так и рисуют диагнозы. Без реальных причин. Всё для бумажек, для финансирования. Представляете, они так каждые полгода в военкомате делают. И много лет уже.

То есть психиатрия в России - это кормушка для психиатров. Не более того. И им плевать, что с вами дальше будет.

Ещё. Человеку не нужно доказывать, что он здоров. Человек по умолчанию здоровы из-за презумпции психического здоровья. Но психиатрам плевать на это. Они заранее считают человека больным.

Короче, это не врачи, а мошенники. Даже больше - ОПГ, ворующая деньги из бюджета. Сейчас с этим ничего не сделать. Пока они сами не скопытятся, будут объявлять людей сумашедшими.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас