Перейти к публикации
Николай Дмитричук

закрытая ЧМТ( сотрясение мозга)

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер глубокоуважаемые специалисты. Хочу задать несколько вопросов. Мне щас 26 лет, в марте 18года мне  будет 27. В октябре этого года я получил закрытую чмт( сотрясение мозга) мой районный военкомат поставил категорию годности Г по статье 28 и направили в областной военкомат. 15 ноября я прихожу в областной военкомат и врач невролог говорит у тебя у тебя лёгкая степень чмт, последний призыв я тебе поставлю Б4, кстати, есть документы что лежал в стационаре в нейрохирургии, есть заклбчение невролога с частных клиник. Заключение терапевта с городской больницы. И она говорит мы запросим твою историю болезни приходи 29 ноября. Скажите пожалуйста если с момента получения травмы до МО прошло менее 6 месяцев то обязаны дать категорию годности Г? По статье 28?!а позже 6 месяцев по статье 25?!заранее спасибо. Или врач ставит на своё усмотрение?!

Изменено пользователем Николай Дмитричук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Да, если на момент проведения медкомиссии в военкомате после травмы не прошло 6 месяцев, категория должна быть Г, это однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×