Перейти к публикации
Baltazari

В какой срок отдел военного комиссариата должен выдать копию решения призывной комиссии?

Рекомендованные сообщения

подаю в канцеляю отдела военного комиссариата на имя комиссара заявление о выдачи копии решения приз. комиссии. в какой срок мне обязаны его выдать? например, если напишу в заявлении тот же день, в который подаю, мне обязаны выдать сразу или написать в заявлении дату выдачи на след день, идущий за днем подачи такого заявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В соответствии с п.6 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" председатель призывной комиссии объявляет решение (заключение) гражданину, в отношении которого оно принято (вынесено). По письменному заявлению гражданина, поданному им в военный комиссариат, военный комиссариат в течение пяти рабочих дней со дня подачи заявления гражданином выдает ему под роспись выписку из протокола заседания призывной комиссии о соответствующем решении (заключении) либо направляет указанную выписку по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по указанному в заявлении гражданина адресу. При этом в случае направления указанной выписки по почте заказным письмом датой ее вручения считается шестой день, считая с даты отправки заказного письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×