Перейти к содержимому
Anton255

С плостопием 3 ст сказали годен!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Ещё со школы у меня всегда было плоскостопие 3ст и все данные записаны в амбулаторной карточке. Также снимки с заключением были в личном деле в ВК, но они все куда то пропали. 29 ноября при прохождении КМО я хирургу говорил, что у меня плоскостопие 3 степени и боли в ногах, а также ещё искривление позвоночника на 14 градусов, он сказал мне плевать, 4 декабря ты идёшь в армию. Я взял направление от военкомата на рентген стоп, сделал снимки в больнице в которую военкомат отправил и также описал у врача к которому военкомат отправил. В результате на одной ноге имеем значения 157 и 17, а также артроз 2 степени. Я приношу все снимки и заключение в военкомат, а мне говорят что им снова плевать, я себе выдумал болячки и что 4 декабря я иду в армию. Если не явлюсь на призывной пункт, то дело отправят в СК. Я подал вчера документы в суд. Как думаете суд признает иск в мою сторону или назначит опять делать снимки, несмотря на то, что я итак их сделал 3 дня назад? Нанял адвоката, как считаете, есть ли шансы у адвоката выиграть дело?

Изменено пользователем Anton255

Поделиться сообщением

Антон, добрый день! Действительно, плоскостопие 3 степени соответствует категории годности "В" - ограниченно годен в соответствии со ст.68 Расписания болезней. В районную поликлинику Вы обращались, об имеющихся проблемах в военкомат заявляли. Поэтому можно сказать однозначно, что основания для обжалования имеются. Для того, что оценить перспективность судебного процесса, необходимо посмотреть административный иск. 

Поделиться сообщением

Вы про это?

Административное исковое заявление.docx

6 часов назад, Гурская Ю.А. сказал:

Антон, добрый день! Действительно, плоскостопие 3 степени соответствует категории годности "В" - ограниченно годен в соответствии со ст.68 Расписания болезней. В районную поликлинику Вы обращались, об имеющихся проблемах в военкомат заявляли. Поэтому можно сказать однозначно, что основания для обжалования имеются. Для того, что оценить перспективность судебного процесса, необходимо посмотреть административный иск. 

Изменено пользователем Anton255

Поделиться сообщением

К сожалению, не читается. В личном сообщении я Вам направила адрес моей электронной почты, вышлите туда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас