Перейти к содержимому
Survirorbit

Проблемы с увольнением

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Я проходил срочную службу с июня по август.На кмб в июне меня положили в госпиталь и в итоге комиссовали по 17б (f43.22).При увольнение,мне в части дали с собой военный билет(указано какого числа я уволен но нету номера приказа),два эпикриза из свидетельства о болезни,учетно-послужную карточку.Прибыв в военкомат для постановки на учет и для получения информации о страховых выплатах,мне сказали что на учет меня не поставят так как нету нету выписки из приказа об исключении из списков личного состава части и свидетельства о болезни.Сказали чтобы я отправил письмо на имя командира части с просьбой выслать выписку из приказа об исключении из списков личного состава части.

Я отправил заказное письмо но ответа не последовала, спустя месяц я опять явился в военкомат и мне сказали чтобы я отправил опять письмо но указал что если не ответят то буду обращаться в военную прокуратуру.Я опять отправил письмо.

В данный момент из части ответа не ту.Месяц назад из госпиталя пришло свидетельство о болезни в  котором указано что заболевание получено в период военной службы это я так понимаю гарантирует страховые выплаты?

Как получить выписку из приказа об исключении из списков личного состава части?Обращаться в военную прокуратуру?Если да то писать письмо или ехать лично?

И можно ли встать на учет и получить страховые выплаты только на при наличии свидетельства о болезни?

Поделиться сообщением

Необходима выписка из приказа как для постановки на в/у, так и для получения страховой выплаты.

Выписку вы можете запросить по почте. В случае бездействия командования вы вправе обратиться в военную прокуратуру.

Поделиться сообщением

А как в военную прокуратуру обращаться,ехать туда или можно написать заказное письмо?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас