Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, прощу вашей помощи, вообщем такая история, болею около 8 лет, но в детстве мне говорили, что это не серьёзно и обычная аллергия, я постоянно ходил и мне только разное лечение писали, потом как вопрос стал о призыве в армию и хотели забрать, я обратился на комиссии, чтобы мне дали направление на обследование, я прошёл обследования и мне поставили диагноз  дисгидротическая экзема, я отвёз в военкомат и про меня забыли и сказали мол в осенний призыв все решим, тем самым я продолжал ходить в больницу и мне там уже писала что у меня экзема и вот сейчас осенью, мне сказали что я годен и меня в ближайшие дни заберут, что мне делать?

Поделиться сообщением

Добрый день. Призыв в Вашем случае неправомерен. Истребуйте копию решения призывной комиссии в порядке, предусмотренном ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и обращайтесь первоначально с жалобой в вышестоящую призывную комиссию. Если получите отказ - подавайте административный иск в суд. Можем предложить оказание юридической помощь в плане оформления обжалования. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас