Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Просьба дать разъяснение.

Мой сын в 2016г. поступил в ВУЗ на первый курс и получил отсрочку на обучение , учился на дневном факультете.

Не закончив первый курс, ушел и поступил на первый курс другого ВУЗа в 2017г.

Все ВУЗы имеют государственную аккредитацию и дают отсрочку от армии на обучение.

Может он воспользоваться отсрочкой от другого ВУЗа? или такая отсрочка дается только один раз?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. П.п. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предъявляет определенные требования к сохранению отсрочки по обучению. Вы под эти требования не подпадаете: https://www.gvka.ru/zakon/fz_53/

В связи с этим, рекомендую пройти полное обследование с целью выявления возможных противопоказаний к службе в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×