Перейти к публикации
Михаил12

Проблемы с увольнением, СОЧ, неуставнные взаимоотношения

Рекомендованные сообщения

.Доброго времени суток у меня такая проблема, я отсутствую на службе после пребывания в стационаре где я находился на лечении, не пребываю на службу, в связи с тем, что в части, в подразделении в отношении меня были не уставнные отношения, вымогательство денег, отобранна цифровая техника(смартфон, нетбук), а так же личные вещи и элементы обмундирования. Из-за этого я не могу вернуться на службу, так как опасаюсь дальнейшей угрозы в отношении меня, так как вымогательство происходило путем шантажа, где меня сняли на видео и заставили сказать, что я в пьяном в виде приставал к одному из обидчиков с сексуальными намерениями, из-за этого я начал много пить, как и оказался в стационаре по лечению алкоголизма, где прошел курс анонимно без пастоновки на учет, командование было не вкурсе того что в отношении меня были не уставные отношения, но вкурсе, что я лечусь от алкоголизма, пока я не выйдя из стационара не отправил заказным письмом рапорт на увольнение и рапорт почему я не могу явиться в часть, гле изложил что произошло. Вопрос, могут ли меня уволить с контракта, без меня, то есть дистанционно, чтоб я не прибывал в часть, где может быть угроза для моего здоровья и материального благополучия?

Поделиться сообщением

Да прохожу службу по контракту, сегодня стало известно, что скорей всего с 18го числа могут обьявить в СОЧ

Поделиться сообщением

Если после окончания лечения не явитесь на службу, то Вас могут привлечь к уг. ответственности по ст. 337 УК РФ. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас