Перейти к содержимому
Daniil23401

Пластина и получение военного билета

Рекомендованные сообщения

Добрый день.У меня пластина на плечевой кости с 2012 года. Прошёл Мед К в 2016 и было заключение с группой В на КМО хирург сказал что даёт Г на пол года.Прошло пол года я явился в военкомат мне дали направление в поликлинику, где я сделал свежие снимки и заполнил акт мед освидетельствование там чётки диагноз " Состояние после МОС"  Написал отказ от снятия пластины и его прикрепили к личному делу.Старший врач призывной комиссии сказал что это всё фигня и теперь он мне хочет дать направление в больницу где я якобы должен попросить чтобы отказ написал травматолог.Я стал отказываться от повторного необоснованного направления т.к считю ,что не отношусь к группе людей за которых отказ должен писать опекун, врач и т.д. И в течении 2 месяцев 5 раз делать рентген не хочу( уже 3 раза  сделал).Вопрос: Могут ли направлять на доп обследование если диагноз конкретно прописан в акте? Как правильно по закону оформляется отказ от хирургического вмешательства и в каком законе или приказе это указано? Могут ли дать категорию Г второй раз по одному и тому же диагнозу?С нетерпением жду ответа.Из поликлиники меня в больницу не направляли.Теперь мне сказали ждать призывную комиссию и там будет решаться вопрос.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вероятно от хочет, чтобы отказ был зафиксирован в мед.учреждении. То есть, гражданин посещает учреждение в которое его направили из военкомата и там озвучивает отказ от оперативного лечения, который отражается врачем в заключении, потом приносите это в военкомат и требуете военный билет.  Перелом диафизарный?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас