Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, сделал операцию по коррекции зрения. зрение было 
OD= 0.04  sph -5.5D  cy -1.5D

Os= 0.04  sph -6.0D  cy -1.5D

Что соответствует статье 34б. близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр и до 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр

До операции, я этого не знал,только после операции это заметил. до операции, категория годности Б
после отсрочки из-за операции, реально будет получить категорию В, по зрению до операции и на что следует ссылаться?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Эти данные на широкий зрачек (с закапыванием) были? 

Поделиться сообщением

если я не ошибаюсь, то данные на широкий зрачок. есть двое результатов с периодом в 45 минут, предполагаю, что вторые данные на широкий зрачок. числа такие-же 

есть заключение от микрохирургии, какое зрение было за день до операции. думаю этого документа должно быть им достаточно.

интересно, на что надо ссылаться, что если я до того как сделал операцию уже был не годен, то и после операции, я тоже не годен, на какой пункт? 

Изменено пользователем wolfik01

Поделиться сообщением

Ссылаться нужно на статью 34 пункт В и статью 30. В статье 30 как раз написано, что категория годности выносится с учетом данных до операции. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас