Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Обязательно ли подать заявление в суд на обжалование решения призывной комиссии до даты указанной в повестке? Например, повестка была 18декабря,завление в суд отправлено по почте с описью и уведомлением, 19декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Если 18.12 у Вас уже была назначена отправка, а обратились в суд 19.12, то проблемы, конечно, могут возникнуть. На практике у нас был такой случай, обращались на консультацию, самостоятельно подавали иск в суд. В итоге молодой человек получил год условно по ст.328 Уголовного кодекса РФ. 

Изменено пользователем Гурская Ю.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если заявление подписано 18.12. Отправлялись почтовым отправлением, штамп почтового отправления 19.12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда оно подписано значения не имеет. Имеет значение когда оно было сдано в отделение почтовой связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×