Перейти к содержимому
Руслан Каюмов

почему меня с весом 48 кг не забирают в армию

Рекомендованные сообщения

при первой отсрочки вес был 51.5 в одежде,потом вызвали на кмо,там вес показал,48.2 сказали что утвердили отсрочку потом пойдешь на обследование,осенью вес показал 49 с одеждой.дали вторую отсрочку,весной вес показал 48 с одеждой,отсрочку уже не дали.терапевт говорил,я не знаю что делать

Поделиться сообщением

При недостаточности питания полагается отсрочка с обследованием в стационарных условиях. Далее при отсутствии заболеваний освобождающих от службы, полагается призыв на службу. Возможно в процессе обследования по линии военкомата у вас выявили некое хроническое заболевание? Ознакомтесь с материалами личного дела, чтобы понимать какую статью применяют в военкомате . Как ознакомится спросите у юристов на юридической ветке форума.  

Поделиться сообщением

но они хотят списывать по статье 14,но так как они сказали обсластная  комиcсия не утвердила ее,а если предложат получить военик через службу в армии,я так не хочу,а как можно еще военик получить?

Поделиться сообщением

Неизвестны причины "неутверждения" в областной комиссии. Нужно их выяснить и от этого исходить. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас