Перейти к содержимому
Andrew258

Угрозы военкомата

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте возникла такая вот проблема, пришло мне на днях(23.12.2017) письмо из военкомата где в заглавии значилось "Предупреждение об административном правонарушении", и требованием явиться с всеми требующимися документами(диплом, паспорт, анализы, экг и т.д), до 18.12.2017(напомню пришло оно 23), в случае не явки в этом срок я буду считаться "уклонистом". Последний раз проходил мед комиссию в 2015 году, в дальнейшем не получал не единой повестки(как врученной лично под подпись так и просто закинутой в почтовый ящик). Так вот собственно по прибытию сегодня в военкомат меня встретили с возгласами о том, что я уклонист и мое дело будет передано в следственный комитет, дословно "Жди вызова в следственный комитет". Одновременно с этим выдали личное дело, для прохождения мед комиссии, которую я тут же и начал проходить, стоит ли мне беспокоится посчет этого самого следственного комитета?

Поделиться сообщением

Добрый день. Если Вы подлежите призыву на военную службу, то военкомату не выгодно возбуждение уголовного дела по факту уклонения. При наличии судимости призыву Вы подлежать не будете. Кроме того, Вас направили для прохождения медицинского освидетельствования.

Поделиться сообщением

Ну что же спасибо большое за ответ, буду стараться побыстрее пройти мед освидетельствование это и надеяться, что проблем каких либо не последует.

Изменено пользователем Andrew258

Поделиться сообщением

Но имейте в виду, что на медицинское освидетельствование направляют тех, кого планируют призвать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас