Перейти к содержимому
Владимир-Тверь

Женщине военнослужащей находящейся в отпуске по уходу за ребенком не выплатили 1010

Рекомендованные сообщения

Жене ( военнослужащей) в данный момент находящейся в отпуске по уходу за ребенком ( с сентября 2017)  не выплатили 1010 за 2017г, из них 9 месяцев она находилась на службе. Законно ли это? Согласно перечня в п.11 приказа 1010  указаны лица которым 1010 не выплачивается..нахождение в отпуске по уходу за ребенком  в этот список не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Очень интересная ситуация по приказу 1010 в 2017 году.. Родственник служит по контракту. Весь год парень служил без замечаний, старался. По словам командира батальона в приказ его включили. А выплату не получил. В расчетке только зарплата отражена. Она пришла на карту. А 1010 до сих пор нет. Обидно. Спрашивал у комбата, почему нет, а он говорит, что он был включен, все отправлено. А в РЦ велено не звонить. По какой причине не дали, никто ответ не дает.  Что делать? Как выяснить, почему не дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2017 в 15:21, Владимир-Тверь сказал:

Жене ( военнослужащей) в данный момент находящейся в отпуске по уходу за ребенком ( с сентября 2017)  не выплатили 1010 за 2017г, из них 9 месяцев она находилась на службе. Законно ли это? Согласно перечня в п.11 приказа 1010  указаны лица которым 1010 не выплачивается..нахождение в отпуске по уходу за ребенком  в этот список не входит.

Издание приказов на выплату дополнительного материального стимулирования военнослужащим и лицам гражданского персонала производится на основании представляемых непосредственными командирами (начальниками, руководителями) рапортов. Ваша супруга была включена в список на выплату?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но впоследствии исключена из списков( либо кадрами либо финиками) , так как на момент выплаты находилась в отпуске по уходу за ребенком.

Прием финчасть аргументирует как раз тем , что есть некий документ который это регламентирует.

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За период исполнения должностных обязанностей должны были выплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×