Перейти к содержимому
bootya

Перенос призыва

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Отдел комиссариата направил меня в больницу на обследование (ожирение 3). Закончилось оно поздно: только к концу декабря. Я пришел на медкомиссию 25 декабря, но мне сказали, что областной военкомат уже не работает и дали повестку на 20 марта (возможно они хотели дать на апрель, но ошиблись). Имели ли они право так поступать? Ведь формально призыв идет до 31 декабря.

Поделиться сообщением

Добрый день. Призывные комиссии заседают по районам. Действительно, могла быть такая ситуация, что по графику призывная комиссия по Вашему району уже и не заседает. Поэтому перенесли рассмотрение вопроса на весну. Как правило, медицинская комиссия начинает  работу с середины марта, заранее. Поэтому и получили повестку на 20.03. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Гурская Ю.А. сказал:

Добрый день. Призывные комиссии заседают по районам. Действительно, могла быть такая ситуация, что по графику призывная комиссия по Вашему району уже и не заседает. Поэтому перенесли рассмотрение вопроса на весну. Как правило, медицинская комиссия начинает  работу с середины марта, заранее. Поэтому и получили повестку на 20.03. 

Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас