Перейти к содержимому
FlashLait

У меня остеохондроз поясничного, грудного и шейного отдела. Какая у меня категория годности к вс?

Рекомендованные сообщения

Итак, я служу в армии уже полгода и в один момент моя спина начала ныть в районе поясничного и грудного отдела , а так же все хрустело , ограниченность в повороте корпуса и шеи. Я обратился в госпиталь . Здесь мне сделали рентген гоп, поп и шоп и поставили заключение: правосторонний сколиоз  грудного оп под углом 5 градусов по Чаклину, левосторонний сколиоз поясничного оп под углом 5 градусов по Чаклину, умеренно снижена высота межпозвоночных дисков между телами Th8-9,Th9-10, Th3-4. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Хондроз ГОП И ПОП.

Теперь , что касается шейного отдела : хондроз С3-С7 со средней степенью снижения высоты дисков. 

Как меня лечат - физиотерапии током и курс инъекций диклофенака. Спина по прежнему болит в районе поясницы, больно наклоняться.

У меня вопрос : какая у меня категория годности и есть ли смысл попросить пройти ВВК?

P71221-185227.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. К сожалению, представленных данных недостаточно, чтобы претендовать на категорию В. Много зависит от того как сформулирует диагноз невролог, какие неврологические нарушения он найдет на осмотре. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас