Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

в законе написано что при недостаточности питания граждане проходят обследование,потом дают отсрочку на пол года,и если нет заболеваний то призывают,в моем случае,было уже две отсрочки,при первой отсрочке вес был 51,потом вызвали на КМО,там вес показал 48.2 без одежды сказали что отсрочка остается,потом пойдешь на обследование,прошел я обследование вес показал 49 с одеждой,дали вторую отсрочку,после отсрочки вес показал 48 с одеждой,третью отсрочку не дали,начали направлять в психушку с фальшивым диагнозом f6.06 мы отказывались,военком говорил без обследования военник не дадим,мы прошли обследование там написали f6.079,в военкомате написали 14 статью в личном деле,сказали что будем утверждать,мы подождали месяц военком говорил,давайте сделаем так вы идите обжалуйте скажите что вы не согласны с нами. есстествено мы ничего не обжаловали,сейчас все говорит я поеду утверждать.я поеду утверждать,хотя мне сказали что ваше дело вернули не утвердили,уже конец призыва а военного билета все нету 

Поделиться сообщением

Добрый день. Давайте не будем гадать. Пойте заявление о выдаче копии решения районной и вышестоящей призывных комиссий. От этого будем исходить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас