Перейти к публикации
Валера Перепечко

Психотерапевт не слушает

Рекомендованные сообщения

Служу в армии два месяца, психологически невыносимо тяжело - постоянно плохое настроение, депрессия, плохой сон, делать вообще ничего не могу. Часто непроизвольно вспоминаю о том что было на гражданке и невыносимо становится терпеть, хочется плакать. Или становится душно и жарко, начинаю потеть, становится тяжелее дышать, появляется чувство паники. Два раза был у психотерапевта, но он не слушал ничего и писал что я здоров. Пару недель назад не выдержал и спрыгнул с высоты 2,5 этажа. Пришёл начмед, посмотрел что внешне никаких признаков травм нет и сказал что всё нормально, хотя у меня очень сильно болели стопы. Потом пришёл замполит, сказал что я притворяюсь и буду служить дальше. Но у меня поднялась температура и положили в госпиталь с пневмонией, где я сейчас и нахожусь. Я уже не могу терпеть, если меня вернут в часть - через некоторое время я опять не выдержу. Почему меня не кладут в псих. отделение и можно ли как-то повлиять на то, чтобы меня в обязательном порядке положили туда? Или если психотерапевт пофигист, то никаких шансов нет? Когда мне не сильно тяжело, я стараюсь держаться, но когда совсем тоска накатывает - то ничего не могу с собой поделать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В данном случае можно написать рапорт на имя начальника госпиталя с требованием провести психиатрическое обследование и лечение ввиду наличия имеющихся жалоб. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас