Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Игорь Кузьменко

Могут ли забрать в армию в городе, в котором не стоишь на учете?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Говорят, что сейчас повсюду в городе у метро милиция проверяет документы у молодых парней в связи с весенним призывом... Пожалуйста, напишите могут ли забрать в армию, если состоишь на учете в другом городе, а здесь временно работаешь и живешь?

Благодарю за вашу работу!

С ув. Игорь

Поделиться сообщением

Уважаемый Игорь Кузьменко,

призвать может только призывная комиссия того военкомата, в котором Вы состоите на учете.

Поделиться сообщением

Уважаемый Игорь Кузьменко,

призвать может только призывная комиссия того военкомата, в котором Вы состоите на учете.

Спасибо, Юлия!

И.

Поделиться сообщением

К сожалению, по беспределу могут призвать запросто.

Лично был свидетелем и участником, мне удалось избежать этой участи, но другим ребятам которые попали вместе со мной в эту облаву пришлось отправиться служить на следующий же день.

Поделиться сообщением

К сожалению, по беспределу могут призвать запросто.

Лично был свидетелем и участником, мне удалось избежать этой участи, но другим ребятам которые попали вместе со мной в эту облаву пришлось отправиться служить на следующий же день.

Вероятно, эти ребята "бегали" от призыва. Не думаю что в армию отправили людей имеющих право на отсрочку, это совсем уж "беспридел". :cool:

Поделиться сообщением

беспредел... да еще какой...

Не знаю как у Вас, а у нас таакое творится...

Прошлым призывом мой друг ушкандыбал в армию...

Сразу после поступления в техникум., мать его потом ходила академотпуск устраивала..

Поделиться сообщением

Доброе время суток)))

Скажите пожалуйста, когда отдаешь паспорт на 10 дней в УФМС для получения временной регистрации не в своем городе, есть шанс попасть в армию? они как то связаны с военкоматом?

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Доброе время суток)))

Скажите пожалуйста, когда отдаешь паспорт на 10 дней в УФМС для получения временной регистрации не в своем городе, есть шанс попасть в армию? они как то связаны с военкоматом?

Заранее благодарю!

органы ФМС обязаны в течении 2-х недель сообщить в ВК о всех выявленных гражданах, обязанных состоять на воинском учете, но не состоящих (то есть, о Вас). Поэтому вероятность есть

Поделиться сообщением

органы ФМС обязаны в течении 2-х недель сообщить в ВК о всех выявленных гражданах, обязанных состоять на воинском учете, но не состоящих (то есть, о Вас). Поэтому вероятность есть

Без вас никто ничего отправлять не будет. Для постановки на ВУ требуется ваше личное присутствие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас