Перейти к содержимому
Shifu

Тоска по дому.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, служу в армии 2.5 месяца, и с каждым днём тоска по дому становится все больше. Постоянно хочется плакать, подавленное настроение, временами плохой сон. Внешне перед сослуживцами и офицерами стараюсь это не показывать, так как боюсь, что это может негативно повлиять на службу. Решил, что больше не могу терпеть и хочу домой, но я не знаю что делать. Недавно узнал про статью 17б, что нужно для того, что бы ее получить? Что писать в рапорте и кому? Есть ли вероятность, что это потом повлияет на мою жизнь, и могут ли поставить вместо 17 статьи 18? Очень боюсь реакции руководства, и того, что могут сказать, что все хорошо и отправить служить дальше, ведь тогда отношение ко мне явно поменяется в худшую сторону. Пожалуйста подскажите что мне делать, и есть ли ещё какие-нибудь варианты?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. С имеющимися жалобами обращайтесь за мед помощью. При наличии показаний, вас госпитализируют. Потом, по решению ВВК возможна комиссация. Статья 17, 18, или другая, будет установлена в зависимости от выявленного заболевания. Если игнорируются ваши жалобы на состояние здоровья, пишите рапорт на имя командира части для направления вас на лечение.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, спасибо за ответ. Общался по этому поводу с командиром, сказали, что либо смирись, либо в дурку, где из меня сделают реального психа, и если и комиссуют, то сам процесс может занять почти все оставшееся время службы, так ли это? Желание вернутся домой постоянно растет, нарастает депрессия, все время хочется плакать, ни с кем не хочется общаться, и все чаще посещают мысли о суициде.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас