Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pipenic

Возможна ли отсрочка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня вот такой вопрос. Есть бабушка родная, живу я с ней один. Мужа у нее нет, она старше 60 летнего возраста, она инвалид 1 группы. Но есть еще моя сестра, которая является тоже внучкой. но она живет с родителями на другой квартире. Хотел бы узнать может ли это мне помочь при освобождение от военной обязанности?

ps недавно был у терапевта, врач сказал что у меня подозрение на Псориаз, дала направление в КВД, но я как то не стал заморачиваться. Или я не прав и стоит освидетельствовать данную болезнь?

Заранее спасибо.

С уважением ******

Поделиться сообщением

Хм... мне тоже интересно может ли старенькая бабушка освободить от армии, так как единственный попечитель и т. д. и т. п.

По идее да, я такое слышал, только там неп ро бабушку говорилось а про родителей...

А есть ли у тебя родители???

Поделиться сообщением

Да родители есть, отец.

Поделиться сообщением

А мать??? Ващето если одного из родителей нету... то ты по идее являешся полусиротой или как оно там по правильному называется.... Кормилец семье, надежа и опора бабушки...

Воопщем армия проходит мимо ))

Поделиться сообщением

мать( по бабушкиной линии) умерла, отец женился официально, но она меня не усыновляла.

Поделиться сообщением

Займитесь, лучше, медицинскими документами. Само наличие у вас сестры лишает вас права на отсрочку по уходу за родственниками.

Поделиться сообщением

Ясно спасибо.

Поделиться сообщением