Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lish

призывают служить в гру...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я скоро получаю диплом. но меня уже приписали служить в гру после окончания университета (я живу в москве а служить придется под петербургом). вопрос у меня следующий, могу ли я как-то получить отсрочку по состоянию здоровья (притом. что уже прошел медкомиссию на присвоение офицерского звания)? мотивы слдеующие: 1. астма (наблюдался у аллерголога с астматическим бронхитом) 2. 4 сотрясения мозга - 3 еще в школе. 1 совсем недавно проблема состоит в том, что у меня нет необходимых справок, удостоверяющих данные медицинские показатели. и если мне стоит попробовать получить отсрочку. то куда мне идти и что делать? помогите пожалуйста. ибо в военкомате на такие вопросы никто не ответит )) заранее спасибо, алексей

Поделиться сообщением

Уважаемый Lish! Отсрочка по последнему сотрясению мозга (если оно документально зафиксированно) составляет от 6 до 12 месяцев. Освобождение от призыва по астматическому бронхиту, для офицера запаса, вопрос решаемый индивидуально (все зависит от тяжести заболевания и степени нарушения функций организма).

Поделиться сообщением

Волохов Алексей
большое спасибо!
хотелось бы узнать еще один момент, можно ли требовать службы в москве (а не в питере) в связи с "хроническимси заболеваниями" необходимостью "постоянного контроля состояния здоровья" со стороны врача?
и как еще можно добиться прохрождения службы по месту жительства?
заранее спасибо, Алексей

Поделиться сообщением

Уважаемый Lish! Это вам не Министерство обороны - тут вы ничего требовать уже не сможете. Это ОЧЕНЬ серъезная организация, и из ваших требований ничего не выйдет!!!

Поделиться сообщением

ясно, большое спасибо вот такая вот военная кафедра :( и еще невыездным на 3 года сделают...

Поделиться сообщением

Три года, что-то маловато. После службы там, таких секретов узнаешь, что вообще никуда не выпустят! :wink:

Поделиться сообщением

Уважаемый Lish! Подумайте, может лучше не служить и требовать осовобождение от призыва по состоянию здоровья.

Поделиться сообщением

Почти такая же ситуевина была у меня 2 года назад-живу в москве а служить хотели отправить в Лен.область. Я получил предписание и в отделе кадров категорически отказался уезжать за пределы московской области в итоге отслужил 2 года в Моск.обл. рядом с домом-через 2 дня дембель. А система в которую тебя хотят забрать неплохая и зарплата побольше чем в другой армии и маршировать особо не придется.Я покрайней мере не жалею что пошел. Удачи Тебе!

Поделиться сообщением

А система в которую тебя хотят забрать неплохая и зарплата побольше чем в другой армии и маршировать особо не придется.

:icon_biggrin:

Поделиться сообщением