Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stig

Помогите

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я на прошлой неделе ходил в военкомат, прошел медкомиссию и когда пошел на ковер, мне сказали что я годен и дали справку формы 24 об отправке на 21 июня и я не сообразив ее подписал. Но у меня в личном деле была справка о том что я учусь до 30 июня. Имел ли право военкомат дать мне такую повестку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

До 30 июня вас призвать не имеет права.

Рекомендуем вам обратиться к нашим адвокатам, записавшись на консультацию.

В противном случаи, цепь незаконных действий может привести Вас в армию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

До 30 июня вас призвать не имеет права.

Рекомендуем вам обратиться к нашим адвокатам, записавшись на консультацию.

В противном случаи, цепь незаконных действий может привести Вас в армию.

 

А что если я просто не явлюсь по повестке формы 24. А когда уже в прокуротуре спросят почему не явился сказать что у меня есть справка что я до 30 июня учусь. Тогда это снимет с меня ответственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Stig,

решение о призыве в отношении Вас уже вынесено. Поэтому в случае неявки по повестке формы №24 Вам грозит уголовная ответственность. Статья 328 Уголовного кодекса РФ. Рекомендую не затягивать с обжалованием и в ближайшее время обратиться к нам на консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×