Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nomak

Я учусь на 5 курсе в институте,у меня 3-х месячный ребенок

Рекомендуемые сообщения

Я учусь на 5 курсе в институте,у меня 3-х месячный ребенок,жена не работает.Приписное свидетельство есть,категория Б.Могут ли меня забрать в армию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Nomak,

Вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу в соответствии с подп."д" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Но данную отсрочку необходимо оформить до 01.01.2008 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок родился 07.01.2007, т.о. если я оформлю отсрочку до 01.01.2008, то она будет действовать 3 года до 07.01.2010 ?!

Мне 30.08.2009 будет 27 лет, после чего я смогу получить военный билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок родился 07.01.2007, т.о. если я оформлю отсрочку до 01.01.2008, то она будет действовать 3 года до 07.01.2010 ?!

Мне 30.08.2009 будет 27 лет, после чего я смогу получить военный билет?

 

Да, Вы все правильно поняли: отсрочка положена до достижения ребенком возраста 3-х лет, а в 27 лет оформляйте военный билет.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×