Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kandeliabr

Помогите плиз

Рекомендуемые сообщения

kandeliabr    0
В расписании есть такая формулировка: Переломы костей черепа (переломы костей черепа, лицевых костей, в том числе нижней и верхней челюстей, другие переломы костей черепа): а) с наличием инородного тела в полости черепа, с дефектом костей свода и основания черепа более 20 кв. см, замещенным пластическим материалом, или более 8 кв. см, не замещенным пластическим материалом; б) с дефектом костей свода и основания черепа до 8 кв. см, не замещенным пластическим материалом, с дефектом до 20 кв. см, или замещенным пластическим материалом У меня было сотрясение мозга после него осталась шишка на голове, довольно таки приличная, не расасывается уже около 15 лет(сотрясение в детстве было), подходит ли ето под формулировку: с дефектом костей свода и основания черепа до 8 кв. см, не замещенным пластическим материалом? Шишка с зади у меня... ответте плиз? и где это можно засвидетельствовать или продиагностировать? :0)

Поделиться сообщением

Диагносцировать можно в нейрохирургическом отделении Про дефекты в костях черепа речь идёт о последствиях трепанаций черепа те после операций....

Поделиться сообщением

kandeliabr    0
Т.Е. мой случай не кактит, а жаль... Думал нашел безболезненный способ отмазаться...

Поделиться сообщением