Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nemesis

Возьмут ли меня????

Рекомендованные сообщения

Здрасвуйте!!!!

У меня целый букет болезней...вот мне интересно возьмут ли меня с этим букетом в армию????

Панкриотит
Хронический гастрит
камень в желочном пузыре

вот мне интересно!...

заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Увы ни одно из перечисленных заболеваний реально не даёт даже отсрочки от призыва.... если нет его обострения. Вас наверняка признают годным с ограничением по родам войск. Рекомендую Вам обратиться в наш Московский филиал адрес и телефоны Вы можете найти на сайте

Поделиться сообщением

с ограничением по родам войск

а вот здесь по подробнее можно?

Поделиться сообщением

Скажите пожайлуста могут ли меня призвать если у меня в марте 2003 года была травма головы, а точнее О.Ч.М.Т.(открыто черепно мозговая травма), Ушиб головного мозга, линейный перелом лобной и височной кости с переходом на основание + к этому у меня вегето-сосудистая гестония, скалеоз и плоскостопие 2 степени? з.ы. заранее спасибо. з.з.ы.в мед терминах я не силен поэтому извеняйте за ошибки если они таке имеются))) з.з.з.ы. еще забыл добавить что у меня контакт с открытым туберкулезом.

Поделиться сообщением

если только плоскостопие второй степени сопровождается артрозом второй степени.По поводу травмы:если не осталось никаких последствий(судороги,внутричерепная гипертензия и т.д.),то это "Б"-годен с незначительными ограничениями.Если же у вас после травмы остались нарушения функций,то это категория "В".

Поделиться сообщением