Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Padlyuga

3е образование

Рекомендованные сообщения

Сложилась такая ситуация что я 2 раза учился в учереждениях дающих средне-профессиональное знание, а теперь иду в институт. Будет ли мне отсрочка от армии или нет?

Поделиться сообщением

В том случае, если Вам офорляли две отсрочки по обучению в учреждениях среднего профессионального образования, то ещё одну отсрочку по обучению в ВУЗе Вам не предоставят.

В первый раз Вы поступали до исполнения 18-ти лет?

Поделиться сообщением

Если вы оформляли официальные отсрочки от призыва по каждому из указанных периодов обучения, то РВК может вам отказать в предоставлении третьей отсрочки. Если для РВК вы официально оформили только одну, то вы сможете оформить отсрочку по обучению в ВУЗе (будем считать ее второй).

Поделиться сообщением

Я оформлял обе отсрочки.

s-300 первый раз я поступал до 18 лет

Поделиться сообщением

Ну, здесь возможны варианты судебного оспаривания. Рекомендую обратиться в Московский офис нашей коллегии.

Поделиться сообщением

Единственный вариант: проверить законность первой отсрочки. Если Вам её оформили до даты исполнения 18-ти лет, то её можно признать незаконной и, таким образом, вторая отсрочка станет первой.

Но, скорее всего, отсрочку Вам оформили вовремя. И поэтому ещё одну могут не предоставить.

Поделиться сообщением