Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бархударов

Улучшение жил. условий военного прописанного в Москве

Рекомендованные сообщения

':evil:' С 1975 года, (я, мой отец, моя мать, моя сестра) зарегистрированы в Москве в муниципальной квартире полученной моими родителями в 1975 году. С 1978 года по 2000 год проходил службу на различных офицерских должностях на постсоветском пространстве. В процессе службы женился, имею двоих детей. С февраля 2000 года назначен приказом МО РФ, как имеющий регистрацию в г. Москва для дальнейшего прохождения службы в в/ч расположенную в Москве. В 2002 году регистрируется моя жена и дети на этой же жилплощади. Я подаю рапорт по команде в 2002 году, так как нас зарегистрировано 8 человек (я, мой отец, моя мать, моя сестра, её дочь, моя жена, сын, сын) в отдельной квартире общей площадью 58 кв. метров. Рапорт командир подписывает, жилищная комиссия части выносит решение поставить в очередь на расширение, так как на каждого проживающего приходится менее учетной нормы по г. Москве (10 кв. метров общей площади на каждого). Имею справку от МО РФ о сдаче жилья, по прежнему месту службы. Приватизированного жилья ни я, ни члены моей семьи (согласно записи в личном деле), а так же все остальные не имели и не имеют. В этом году увольняюсь по достижении предельного возраста пребывания на военной службе. ':oops:' Разъясните мне механизм обеспечения жилыми помещениями Министерством обороны меня и членов моей семьи (согласно записи в личном деле) по нормам, установленным федеральными законами РФ по последнему месту службы – г. Москва. ':oops:' Какие действия согласно действующему законодательству должны предпринимать остальные граждане зарегистрированные со мной на этой жилплощади.

Поделиться сообщением