Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кочергин

Не могу разобраться с аспирантурой - призывают или нет?

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Скажите, пожалуйста, могут ли призвать меня, офицера запаса, если я обучаюсь в аспиранутре. Слышал и положительные и отицательные ответы. Хотелось бы услышать окончательный ответ. Еще что-то министр говорил об отмене некоторых отсрочек... Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Кочергин! Граждане обучающиеся в аспирантуре по очной форме имеют право на отсрочку от призыва по п. б), ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (независимо от статуса: оф. запаса или нет). Эту отсрочку никто не отменял и даже не планирует отменять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×