Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MULT

Продлят ли отсрочку???

Рекомендуемые сообщения

Здарвствуйте... в прописном написано явиться 1.07.2008 г тоесть отсрочка кончаеться.... но я по состоянию здоровья взял академический отпуск и закончу институт на год позже....продлят ли мне отсрочку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Отсрочка Вам будет продлена на основании подп. "а" п. 2 ст. 24 ФЗ "ОВОиВС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×