Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Выражаю глубокую благодарность коллективу Главной Военной Колегии Адвокатов за успешное решение вопроса о моем призыве как офицера запаса. Меня вытащили из очень сложной ситуации. Исходя из личного опыта хочу отметить, что они являются настоящими профессионалами своего дела и хотя мое дело было достаточно сложным и долго решалось, положительный результат был достигнут. У меня началась новая жизнь. Советую всем призывникам/офзапам обращаться в Коллегию, они помогут в самых неразрешимых ситуациях. Оно того стоит! Проверил на себе.

Еще раз спасибо за работу.

Поделиться сообщением

да уж, коллегия работает оперативно

ниразу не слышал плохих отзывов о них, огромный им респект за компетентность!

Поделиться сообщением

именно поэтому я здесь! слава военной коллегии адвокатов докатилась и до Лондона:)

Поделиться сообщением

Да там никаких тонкостей нету,тем более юридических.Обычная жизненная логика,ничего более.

Поделиться сообщением

ты не прав, не зря ведь адвокатская коллегия существует!

Поделиться сообщением

Я доверился, отвел сына. Все получилось. Грамотные специалисты. Провели обследование, нашли заболевание о котором мы с женой даже не подозревали. Сопроводили в военкомате. Все хорошо, только ценник уже другой, мы заплатили гораздо больше.

Поделиться сообщением

Да там никаких тонкостей нету,тем более юридических.Обычная жизненная логика,ничего более.

Смотря какой врач на медкомиссии попадется. Встретил бы ты разъяренную старушку-хирурга с разбитым сердцем после климакса тогда бы поговорили... Её доводы, что она 40 лет назад в твоем возрасте бетонные блоки пачками грузила в 40 градусный мороз, опровергнуть трудно... А ты в её глазах годен и все...

(Это все утрировано, но примерно так)

Поделиться сообщением

у меня оказывается плоскостопие и я этому рад!

Поделиться сообщением