Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Офзапу нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость
Здравствуйте! Помогите советом, плиз! Я офзап, приписан к военкомату г. Подольска, недавно получил военник, а позавчера на работу (работаю в Москве) приехал чел из военкомата и вручил повестку явиться 15.12 в военкомат по вопросу призыва на в/с, вместе с выпиской из приказа МО №660 о призыве на военную службу. Делать нечего, и я расписался и на повестке и на выписке из приказа. 15-го никуда не пошел, взял больничный, собираюсь отправить заказным письмом с уведомлением заявление об уважительной причине неявки в военкомат+ копия больничного. Дальше планы косить по здоровью(ст. 24 (а)) -зрение, голова, позвоночник. Подскажите что можно дальше сделать? Безнадежна ли ситуевина? Каковы будут действия военкомата до получения ими заказного письма(по повестке я ведь не явился)? Разумно ли дотянуть время до нового года, там вроде будет новый приказ МО? Будет ли еще медкомиссия в военкомате перед предписанием об убытии к месту службы? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Stealth

Поделиться сообщением

Для решения Вашей проблемы рекамендую записаться на консультацию в один из наших Московских офисов. Пути решения данного вопроса есть. (тел.: 290-43-60; 291-33-26; 926-46-43).

Поделиться сообщением