Перейти к содержимому
Aleks_Love

постановление Правительства РФ №886

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Но я всегда думал, что до 27 лет на сборы не призывают...А мне всего 19, да и учусь я еще...

Ну сходи. Раз учишься, значит от сборов у тебя отсрочка. Медицинских обследований не проходи! На каждое их требование спрашивай "на каком основании". Хотя я бы не пошел. Нечего там делать. Изменено пользователем Samarezz

Поделиться сообщением

у меня есть вопрос вот какого содержания:

С 1 января 2008 года срок службы будет год и соответственно народу служить должно больше. Не могут ли наши доблестные чиновники в случае очередного недобора снова восстановить медицинское переосвидетельствование по некоторым видам болезней. И как это отразится на тех, кто сейчас уже получил военник.

Вопрос конечно несколько пессимистичный, но недаром говорят, что от нашего государства всего можно ожидать.

Поделиться сообщением

у меня есть вопрос вот какого содержания:

С 1 января 2008 года срок службы будет год и соответственно народу служить должно больше. Не могут ли наши доблестные чиновники в случае очередного недобора снова восстановить медицинское переосвидетельствование по некоторым видам болезней. И как это отразится на тех, кто сейчас уже получил военник.

Вопрос конечно несколько пессимистичный, но недаром говорят, что от нашего государства всего можно ожидать.

Вряд ли это будет (в смысле возвращения переосвидетельствования). К тому же, на граждан уже получивших осовобождение и ВБ это распространяться не будет... :smile:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня на руках приписное уд. ОГРАНИЧЕНО ГОДЕН. сделано в 2004 году еще до учебы в университете. Как мне сделать военный билет по приписному и получить его?? Имеют ли право меня направлять на мед.обследование еще раз??

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня на руках приписное уд. ОГРАНИЧЕНО ГОДЕН. сделано в 2004 году еще до учебы в университете. Как мне сделать военный билет по приписному и получить его?? Имеют ли право меня направлять на мед.обследование еще раз??

Согласно п.6 ст.9 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" комиссия по постановке граждан на воинский учет обязана внести на рассмотрение призывной комиссии вопрос о зачислении в запас гражданина, признанного ограниченно годным к военной службе.

Вам необходимо будет в осенний призыв явиться в военкомат, предоставить подтверждающие мед. документы, добиться направления на дополнительное обследование и, в случае подтверждения заболевания, получить военный билет.

Поделиться сообщением

Здраствуйте, мне был поставлен диагноз: кифоз грудного отдела позвоночника 2-ой стадии (L25 градусов), в среднем отделе наличие плотных грыжевых выделений на позвоночнике, пиля грудных позвонков уплощены в среднем отделе за счет наличия плоских грыжевых вделений, ось позвоночника прямая. являюсь ли я годным к военной службе ?

Поделиться сообщением

Здраствуйте, мне был поставлен диагноз: кифоз грудного отдела позвоночника 2-ой стадии (L25 градусов), в среднем отделе наличие плотных грыжевых выделений на позвоночнике, пиля грудных позвонков уплощены в среднем отделе за счет наличия плоских грыжевых вделений, ось позвоночника прямая. являюсь ли я годным к военной службе ?

Добрый день, данный вопрос вам лучше задать на мед. форуме,

http://www.gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас