Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AJleKceu'

Приписное свидетельство, категория "В"

Рекомендуемые сообщения

На форуме эта тема уже обсуждалась, но для меня не все осталось ясным. Хотелось бы уточнить наболевший вопрос по поводу призыва на военную службу. Мне 21 год, закончил вуз в этом году, получаю диплом 29 июня. В приписном свидетельстве: категория - В-ограниченно годен к в/сл; на учет поставлен в 2002 году. Вопрос: что мне грозит в ближайшем будущем в отношении военной службы в армии?

Поделиться сообщением

Уважаемый AJleKceu',

поскольку при первоначальной постановке Вам была присвоена категория годности "В", то имеет смысл добиваться освобождения по медицинским показаниям. Рекомендую со всеми имеющимися у Вас медицинскими документами приехать к нам на консультацию к врачу и адвокату.

Поделиться сообщением

То есть, по идее, меня должны сейчас призвать и отправить на медкомиссию. если первоначально установленный диагноз подтверждается, то меня не призовут. я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

Да, правильно, но только в осенний призыв. И имейте в виду, что в военкомате доказывать, что ты действительно болен достаточно сложно. Поэтому и рекомендую воспользоваться помощью специалистов. Получить хотя бы консультацию.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за ответы. я постараюсь воспользоваться Вашими советами.

Поделиться сообщением