Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

darkfellow

Диссертация = освобождение?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

В одной из тем уже прочитал такое, но решил спросить целенаправленно чтобы уточнить. Действительно ли защита диссертации и получение степени кандидата наука вообще освобождает от призыва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый darkfellow,

в соответствии с подп. "а" п.2 ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на освобождение от призыва на военную службу имеют граждане, имеющие предусмотренную государственной системой аттестации ученую степень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×