Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Служил в звании старшего прапорщика. Календарная выслуга лет - 12 лет 00 месяцев 18 дней, льготная - 5 лет 3 месяца, общая 17 лет 4 месяца 8 дней. Уволился в феврале 2006 года по организационно-штатным мероприятиям. При этом мне выплатили: - 10 окладов по в/званию и должности, т. е. 40% (имеет ли командир части лишить 60% ???) 1. Согласно пункта 3 статьи 23 ФЗ "О Статусе в/с-щего" сколько положено окладов? 2. Положенно ли социальное пособие в течении 5 лет, согласно пункта 4 статьи 23 ФЗ "О Статусе в/с-щего"? 3. Какие права у меня есть (или какие обязательства перед командованием части) при трудоустройстве, согласно пункта 5 статьи 23 ФЗ "О Статусе в/с-щего" 4. Отпуск отел кадров насчитал трое суток - положенно ли при этом проездые документы на ж/д транспорт? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×