Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

klozzz

проблема.....

Рекомендованные сообщения

Здравсвуйте. Меня завут Виктор. Я учился в институте на 4-ом курсе,отчислен по собсвенному желанию(так как не успевал работать,а без работы сами понимаете не институт не поесть хорошо)решил востановиться обратно. В институте сказали что это можно сделать теперь только с сентября. А я получаеться до сентября попадаю под призыв. Что мне делать этот период ?мне уже звонили из военкомата,сказали явиться.Скажите пожалуйста что мне сейчас (и до сентября)делать?????? .Спасибо заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Уважаемый klozzz! Перед тем как люди что либо делают, они обычно думают о последствиях. В вашем случае, все диаметрально наоборот. Теперь остается только одно - прятаться! Или обращаться за помощью к нам, второе более предпочтительно, т. к. абсолютно обезопасит вас от призыва в армию!

Поделиться сообщением

я знаю просто была трудная ситуация... можно спросить дорого ли пользоваться вашими услугами??? вы ответите позвонить и узнать . просто если можно одним словом дорого или не ? огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемый klozzz! "Дорого" или "недорого" понятия относительные, которые зависят от уровня дохода. Для кого-то 1000 руб - это "дорого", а для кого-то 1000баксов -это "мелочь". Так что, лучше позвоните и приходите на консультацию. У нас действует гибкая система оплаты (возможены рассрочки). Все это вы сможете обсудить на личной консультации. Откиньте все сомнения и приходите! :wink:

Поделиться сообщением