Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gg's man

Военная кафедра!?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос:

Можно ли получить отсрочку поступив в институт, где есть военная кафедра, если у меня уже закончились две отсрочки предоставленные за обучение?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня такой вопрос:

Можно ли получить отсрочку поступив в институт, где есть военная кафедра, если у меня уже закончились две отсрочки предоставленные за обучение?

Заранее спасибо!

Напишите подробнее о том, какие отсрочки Вам предоставлялись.

Поделиться сообщением

Напишите подробнее о том, какие отсрочки Вам предоставлялись.

После школы я поступил в колледж. Проучился до 3 курса (включительно), потом завалил его, восстановился опять на этот же курс (получается у меня уже вторая отсрочка сейчас идет). Вот! После окончания колледжа (т.е. на следующий год) я планирую поступить в институт с военной кафедрой. Могу ли я рассчитывать на третью отсрочку?

Поделиться сообщением

Да, можете рассчитывать на отсрочку. Отсрочка по обучению предоставляется для получения образования данного и более высокого уровня. В колледже Вы не могли использовать две отсрочки, поскольку это один уровень образования.

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативность!

А если я не закончу колледж либо меня отчислят. И после поступлю в институт, это ничего не изменит?

Поделиться сообщением

Если будете отчислены за нарушение Устава или правил внутреннего распорядка, то право на отсрочку по обучению потеряете.

Поделиться сообщением