Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maksss

Вопрос.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Летом я заканчиваю институт и встает вопрос с призывом в армию. В 2002 году была травма-перелом носа со смещением. После этого часто бывают головные боли "распирающего характера". Бывают обмороки. В 2004 году забирали с улицы на скорой. Затем проходил обследование в Мариинской больнице. Летом собираюсь опять лечь на обследование. Таким образом будет 2 или 3 официально зафиксированных обморока, выписки из больниц, данные ЭЭГ, ЭХО и т.д. Может ли все это послужить основанием для признания меня не годным к военной службе? Если необходимо могу выписать конкретный диагноз, который мне поставили. Спасибо.

Поделиться сообщением

Всё это Вам поможет для получения акта на обследование от РВК. Но необходим конкретный диагноз попадающий под расписание для освобождения от службы....

Поделиться сообщением

Когда забрали в больницу на скорой-написали вегето-сосудистая дистония. Мариинская больница выдала следующий диагноз: Последствия черепно-мозговой травмы в виде кистодно-слипчивого арахноидита и формированием кисты полупрозрачной перегородки. С левосторонней пирамидальной, двусторонней мозжечковой симптоматикой и гипертозионно-гидроцефальным синдромом на фоне снижения судорожной готовности. Скажите пожалуйста, а этот диагноз попадает под 25 статью расписания болезней?

Поделиться сообщением

Да попадает Однако в РВК будут требоват документы подтверждающие Ваши обращения в поликлинику больницы и тд и для начала дать отсрочку на 6 мес...

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а нужно ли нести для этого в военкомат медицинскую карту поликлиники, или можно сделать её ксерокс. И вообще такие документы в военкомате забирают или просматривают на месте? На сколько я понимаю, оригиналы выписок из больниц уж точно нести не стоит...

Поделиться сообщением

Сделайте ксероксы со всех документов нельзя исключить потери документов в РВК а возьмут они оргиналы или их устроят копии мне сложно сказать

Поделиться сообщением